Вылечить ослабленные ногти? Легко!

Вылечить ослабленные ногти? Легко!

Всем привет!

Недавно попробовала одну штуку и обалдела. А потому спешу поделиться с вами. Сегодня я расскажу вам про — отличное укрепляющее средство для ногтей. Забегу наперед и сразу скажу, что это просто отличная вещица, которая:

— экономит деньги, которые уходят на средства для ухода за ногтями;
— экономит время, которое уходит на выполнение всех процедур;
— ногти больше не расслаиваются, не крошатся, выглядят здоровыми и сияющими.

Лечить народными средствами неэффективно

Да-да, конечно, сейчас на меня повалит волна негодования приверженцев мазать ногти йодом, солью, лимонным соком, делать всякие ванночки для укрепления ногтей и размягчения кутикулы. Знаете, что я вам всем скажу? Это все происходит очень долго! Хоть какой-нибудь эффект заметен только после десятка процедур при условии, что вы будете регулярно купать свои ногти в ванночке или мазать их лимонами или чем-то там еще. Это ужасно неудобно и занимает много времени.

Салонные процедуры для лечения ногтей — дорогие

Салонные процедуры по типу минерального запечатывания ногтей, или специальные биогелевые маски, и еще очень много вариантов ухода за ногтями у косметолога стоят дорого. Сходить раз и полечить ноготки вроде не составляет труда и денег уходит немного, но если заниматься салонными процедурами постоянно — это очень сказывается на бюджете. Получается, что и походами в салон нужно пожертвовать. А ведь так хочется иметь красивые ручки и ногтики =(

Средство для ногтей Fito Nails System – это удобно и быстро

Вот мы и дошли до сути. Долго я перебирала варианты того, как сделать свои ногтики красивыми, сильными, и так, чтобы это было недорого, быстро и качественно. Но… Короче, нашла в итоге один интересный вариант, уже нашумевший в интернете — средство Fito Nails System. Стоило оно недорого, поэтому сразу заказала. Гораздо дороже — посещать салон каждую неделю для того, чтобы привести свои ногти в годный вид. Больших надежд на этот счет не питала, но все же.

Не обманули. Все, что было заявлено — все правда. А именно:

В интернете на сайте официального поставщика я вычитала, что «Fito Nails System – это специальный лак, позволяющий укрепить ногтевую пластину без посещения салона и услуг косметолога. Больше не нужно наращивать ногти – вы сможете достичь желаемой длины собственных и сделать великолепный естественный маникюр. Fito Nails System изготовлено из сырья высокого качества, закупаемого у французской компании FIABILA — известнейшего производителя средств по уходу за ногтями.» Согласитесь, сложно не повестись на такие факты!

Сразу же схватилась за пузырек этого средства — и начала лечить ноготки =)

И что вы думаете? Здорово! Буквально за 2 недели мои ногти очень преобразились =)) Мои тоненькие, слабые ногти, которые сгибались при легком нажатии, сразу же окрепли, утолщились и приобрели белизну и блеск! Самое интересное, что окрепли не только ногти, но кутикула вокруг перестала так стремительно расти, ушло адское шелушение, которому до этого не помогало ни одно специальное масло. Я очень довольна результатом!

Собственно, вот что у меня было и стало:

Клевый же результат? Правда?

Теперь это мой самый любий уход за ногтями =)) признаться честно, я больше ничем не пользуюсь! Все свои масла, укрепители и прочую чепуху якобы для укрепления ногтей я просто выбросила в мусорное ведро. Потому что Fito Nails System — лучшее средство для оздоровления ногтей.

Одним словом, я в восторге!!! Теперь я могу позволить себе долго держать лаки на ногтях, потому что ногти стали очень устойчивы к таким стрессам)) А если и подпортятся, то я очень быстро восстанавливаю их с помощью Fito Nails System. Вуа ля! Все просто, и проблема ломких слабых ногтей для меня решена навсегда!

Ну как, понравилось?! =)

О, чуть не забыла — заказывала здесь, в магазинах обычных такое средство, увы, не продается.

27.08.2015 18:46
1676