Идеальный маникюр

Идеальный маникюр
Тип статьи:
Авторская

Тонкая рука с бархатистой кожей и аккуратными ноготками, предел мечтаний любой барышни, ухаживающей за своими ручками по всем правила. Только вот сделать идеальный маникюр у себя дома, не всегда получается. Обычно на эту процедуру элементарно не хватает времени, и приходиться ручкам довольствоваться только кремом на ночь. Поэтому большинство предпочитают записываться к мастеру на маникюр. Но не только нехватка времени заставляет сделать такой выбор, ниже перечислены ещё несколько плюсов посещения профессионала:

• Процедура, сделанная в салоне, заключает в себе несколько этапов: ванночка для рук, массаж, обработка кутикулы и ногтей, дизайн и полезные советы от профессионала;

• Так как в большинстве случаев мастер предложит сделать аппаратный маникюр, то можно не беспокоиться о болезненных ощущениях или о предании неидеальной формы;

• Ванночки делаются со специальными маслами. Они смягчают кутикулу и дают питание ногтевой пластине;

• Массаж, сделанный профессионалом, позволит улучшить приток крови к ноготкам;

• Специалист по маникюру всегда сможет сделать дизайн, отвечающий современным веяниям, или оформит пальчики в классическом стиле;

• Совет, сделанный мастером, по поводу ухода за ногтями, несомненно, будет приятным бонусом в конце процедуры.

Не у всех от рождения идеальная форма ногтей, и в связи с этим тоже могут появиться трудности в уходе за ними. Ведь сделать хороший маникюр на маленькие ногти иногда бывает сложно даже у хорошего мастера. В такой ситуации может помочь наращивание ногтей. Или сеансы обычного маникюра, но с ванночками, направленными на улучшение роста и укрепление ногтевой пластины.

Современный дизайн

Специально, чтобы быть в курсе новинок, стоит ознакомиться какие в мире сейчас тенденции маникюра 2016, фото покажут это более наглядно, нежели слова.

В новом сезоне никто не будет против игры цветов и оттенков. Чёрные, белые, телесныe, серые, бордовые, на пике популярности. Они позволят создать индивидуальный дизайн для любой девушки.

Знаменитая Коко Шанель не только одела всех модниц в маленькие чёрные платья, но и дала название новому направлению в ногтевом дизайне. Обязательным моментом, является нанесение знаменитого логотипа.

Для любительниц поражать всех окружающих понравится маникюр в стиле Swag. Дерзкий, яркий и затейливый дизайн не оставит никого равнодушным.

19.03.2016
1729

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Разблокировать
Загрузка...