SPA-маникюр

SPA-маникюр
Тип статьи:
Авторская

SPA-маникюр – это целая система маникюр и педикюр, которая включает эффективное увлажнение и смягчение кожи, включая насыщение ее витамином Е, и высококачественный пилинг. Это – настоящее путешествие в мир роскоши и блаженства.

SPA-маникюр — видео

Спа-маникюр — это профессиональный уход за кожей рук и за ногтями. В арсенале профессиональных мастеров большое количество специальных средств, использование которых помогает привести руки клиента в порядок. Гладкая увлажнённая кожа, крепкие красивые ногти — результат процедуры спа-маникюра. Индивидуальный подход и внимание к проблемам клиента позволяют значительно улучшить состояние кожи рук и ногтей.

SPA маникюр самая приятная и полезная процедура. Нежные натуральные запахи применяемых препаратов превращают ее в незабываемое путешествие в мир тактильных и ароматических удовольствий. Прекрасно подобранные натуральные компоненты не только смягчают, помогают вернуть эластичность, увлажняют и омолаживают кожу, но и производят мягкий и эффективный пилинг, что всегда благотворно сказывается на общем самочувствии. Для тех, кто не хочет, чтобы руки выдавали их возраст, прекрасно подойдут препараты с керамидами. В завершении процедурыSPA маникюра проводится расслабляющий массаж рук, снимающий усталость, напряжение и поднимающий настроение.

Салон красоты «Винтаж» старается предложить своим клиентам собственную уникальную программу проведения процедуры, ведь спа-маникюр это не только выполнение определённых действий в строго установленном порядке, а ещё и удовольствие. Тем не менее, мастера по маникюру выделяют несколько основных этапов проведения спа-маникюра:

Этапы проведения процедуры СПА маникюра

  • Удаление покрытия с ногтей.
  • Придание необходимой формы ногтям специальной пилкой на резиновой или картонной основе.
  • Размягчение кутикулы и смягчение кожи рук специальным средством для SPA маникюра.
  • Предварительная обработка кутикулы с использованием средств для дальнейшего размягчения и частичного удаления кутикулы.
  • Удаление кутикулы с использованием элементов классического маникюра или европейского маникюра.
  • Пилинг специальным средством для поверхностного отшелушивания ороговевших клеток кожи и подготовки кожи для более глубокого пилинга.
  • На кожу рук наносится препарат для глубокого пилинга и в течение 2 — 3 минут массирующими движениями втирается. Происходит увлажнение, заживление мелких трещин, питание кожи рук и ее смягчение.
  • Массаж рук до локтя и глубокое увлажнение придание кожи эластичности и гладкости. Компоненты, входящие в состав препарата оказывают защитную функцию на кожу рук, создавая тонкую пленку, удерживающую влагу на поверхности рук, происходит высококачественное увлажнение.
  • Полировка ногтей специальным полировщиком.
  • Покрытие ногтей биогелем или гель-лаком, специальными укрепляющими и лечебными средствами или цветными лаками по желанию.

Во время проведения SPA маникюра можно провести парафинотерапию, она усилит действия препаратов.

Преимущества SPA маникюра

SPA маникюр это комплексный уход, включающий в себя высококачественное увлажнение и смягчение рук, мягкий эффективный пилинг, питание кожи натуральными витаминами и керамидами. SPA маникюр позволяет сделать любые руки ухоженными. Ароматерапевтические отдушки придают маникюру изысканность и неповторимость.

24.04.2015
1569

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Разблокировать
Загрузка...